07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лопнувшая труба на Подъездном поставила Обводный в пробку

Набережная Обводного канала в Петербурге встала в пробку из-за прорыва в Подъездном переулке в Адмиралтейском районе.

Проезд по Подъездному переулку невозможен — на дороге образовался промыв, автомобилисты в поисках другого пути поставили Обводный в пробку. Она начинается от Пересечения Обводного и Днепропетровской. После пересечения с Лиговским «стоят» сразу две полосы. 

Ранее «Мойка78» писала, что  в Подъездном переулке в Адмиралтейском районе Петербурга прорвало трубу с кипятком.

На кадрах видно, что из-за прорыва переулок заволокло густым туманом, а проезжая часть залита горячей водой. Транспорту приходится объезжать место коммунальной аварии по встречной полосе, так как на дороге образовался промыв.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.