28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж «Мойки78»: в затопленном кипятком Подъездном провалился асфальт

В Подъездном переулке в Адмиралтейском районе Петербурга провалился асфальт — промыв образовался из-за прорыва трубы с горячей водой.

На месте дежурят сотрудники МЧС и специалисты «Теплосети» — место прорыва огорожено, вытекание воды на проезжую часть ликвидируют.

Прохожих просят близко не подходить к дефектной магистрали. Машинам также рекомендуют объезжать затопленную улицу.

Из-за коммунальной аварии набережная Обводного канала встала в пробку. Она начинается от Пересечения Обводного и Днепропетровской. После пересечения с Лиговским «стоят» сразу две полосы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.