03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж «Мойки78»: в затопленном кипятком Подъездном провалился асфальт

В Подъездном переулке в Адмиралтейском районе Петербурга провалился асфальт — промыв образовался из-за прорыва трубы с горячей водой.

На месте дежурят сотрудники МЧС и специалисты «Теплосети» — место прорыва огорожено, вытекание воды на проезжую часть ликвидируют.

Прохожих просят близко не подходить к дефектной магистрали. Машинам также рекомендуют объезжать затопленную улицу.

Из-за коммунальной аварии набережная Обводного канала встала в пробку. Она начинается от Пересечения Обводного и Днепропетровской. После пересечения с Лиговским «стоят» сразу две полосы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.