14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Зону прорыва на Благодатной огородили лентой

На юго-западе Петербурга прорвало трубу с кипятком. Горячая вода вытекает на пересечении Благодатной улицы с Московским проспектом.

Фотографии с места происшествия выложили очевидцы в социальных сетях. Снимки появились в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте». На них видно, что зона, где был обнаружен дефект, огорожена. Оттуда идет пар, которым заволокло проезжую часть.

В пресс-службе АО «Теплосеть», в зоне ответственности которой находится магистраль, корреспонденту «Мойки78» сообщили, что официальный комментарий готовится.

До этого аналогичная авария случилась в Подъездном переулке. Туда уже отправилась бригада энергетиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.