14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Зону прорыва на Благодатной огородили лентой

На юго-западе Петербурга прорвало трубу с кипятком. Горячая вода вытекает на пересечении Благодатной улицы с Московским проспектом.

Фотографии с места происшествия выложили очевидцы в социальных сетях. Снимки появились в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте». На них видно, что зона, где был обнаружен дефект, огорожена. Оттуда идет пар, которым заволокло проезжую часть.

В пресс-службе АО «Теплосеть», в зоне ответственности которой находится магистраль, корреспонденту «Мойки78» сообщили, что официальный комментарий готовится.

До этого аналогичная авария случилась в Подъездном переулке. Туда уже отправилась бригада энергетиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.