18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Рубин» обслужит команда арбитра Сергея Иванова

Матч «Зенит» — «Рубин» будет обслуживать команда Сергея Иванова. 35-летний арбитр из Ростова-на-Дону поработает на этой игре вместе со своими московскими коллегами Аноном Аверьянов и Антоном Кобзеев.

Резервным судьёй на встрече также назначен москвич Павел Шадыханов, а инспектором матча будет Вячеслав Харламов, который тоже представляет столицу. Отметим, что Сергей Иванов обсуживает «Зенит» не впервые. Ранее они встречались 17 матчей, в которых петербургская команда одержала 8 побед, 4 ничьи и 5 поражений. 

В прошлый раз их встреча состоялась 24 августа в Уфе. В том матче сине-бело-голубые уступили подопечным Вадима Евсеева со счетом 0:1. Напомним, что матч «Зенит» — «Рубин» состоится на Казань Арене 23 ноября в 14:00 по петербургскому времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.