05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трамвай сбил насмерть мужчину и еще одного покалечил на Дальневосточном

Трамвай наехал на пешеходов в Невском районе Петербурга. Один скончался, другой получил тяжелые травмы.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленинградской области, инцидент случился во вторник, 19 ноября, около 22:48 у дома №3А по Дальневосточному проспекту. Трамвай наехал на двух мужчин. Один — 1965 года рождения — скончался от полученных травм, другой — 1958 года рождения — госпитализирован с тяжелыми травмами.

По факту ДТП проводится проверка.

В сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» очевидцы пишут, что пешеходы перебегали трамвайные пути от автобусной остановки.

Ранее «Мойка78» писала, что «девятка» запустила иномарку в столб на Счастливой улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.