13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двоих рабочих засыпало землей на строящемся кладбище в Мурманской области

Двое рабочих погибли из-за обвала на строящемся кладбище в городе Мончегорск Мурманской области.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление СКР. По версии следствия, во вторник, 19 октября, на кладбище обрушились откосы траншеи, которую выкопали строители для установки дренажной системы водоотвода. Двое рабочих спустились в траншею, где их и засыпало. Коллеги пытались их спасти, но их тоже засыпало. В результате двое погибли, одного строителя госпитализировали, двое других отказались от медицинской помощи.

Ранее «Мойка78» писала, что женщину затянуло в воронку с семечками на элеваторе в Оренбургской области. По версии следствия, она скончалась на месте от невозможности дышать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.