23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лолита раскрыла свой гонорар за концерт

Певица Лолита Милявская рассказала, что получает не менее 40 тысяч евро за каждое выступление.

Об этом певица сообщила в эфире передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. По ее словам, за каждое выступление она получает от 40 тысяч евро и больше. Гонорар зависит от нагрузки и перелета. Также Лолита призналась, что большую часть денег, заработанных за последний месяц, она вложила в съемки двух новых клипов, а на себя певица тратит «по мере надобности». По ее словам, расходы за последний месяц составили около 100 тысяч евро.

Лолита также добавила, что она не тот человек, которому нужно много всего.

Ранее «Мойка78» писала, что Лолита обнародовала переписку бывшего мужа с любовницей. Также певица добавила, что он покупал на ее средства вещи для себя и любовницы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.