24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пугачева сообщила о страхе не дожить до совершеннолетия детей

Российская певица Алла Пугачева заявила, что она боится не дожить до совершеннолетия своих детей Лизы и Гарри.

Об этом она сообщила в своем Instagram. Певица выложила фотографию с милой детской работой дочери, которая написала историю про щенка. В комментариях к посту поклонники стали хвалить творчество девочки и прочить ей карьеру писательницы, которая может написать и биографию Пугачевой. На что певица ответила, что ей бы «дожить, чтобы она школу закончила».

Добавим, сейчас близнецам Лизе и Гарри по шесть лет, а их маме — 70. Когда им исполнится по 18, и они закончат школу, Пугачевой будет уже 82 года.

Ранее «Мойка78» писала, что Алла Пугачева пообещала белорусам снова начать выступать с 80 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.