22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Госорганы могут передать россиян МФЦ к 2024 году

Ведомства перестанут принимать россиян и передадут их в руки многофункциональных центров (МФЦ) к 2024 году.

Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на соответствующий законопроект, разработанный Минэкономразвития. Отмечается, что в центрах можно будет получить помощь вне зависимости от прописки, а все услуги станут доступны в электронной форме. Многие сервисы будут предоставляться еще до фактического обращения граждан.

Отмечается, что исключениями станут неустранимые случаи, которые еще предстоит определить правительству России.

Ранее «Мойка78» писала, что россияне могут заплатить за громкую музыку и танцы в ночное время от 1 до 3 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.