16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Шушарах задержали мужчину, который зарезал барана и пытался сбежать с тушей

Сотрудники полиции в Пушкинском районе Петербурга задержали мужчину, который зарезал барана на свадьбе в Шушарах. Подозреваемый пытался скрыться с места происшествия, погрузив тушу в автомобиль.

Его обнаружили во вторник, 19 ноября, около 12:00 у дома №9 на Первомайской улице. Как стало известно «Мойке78», правоохранители возбудили уголовное дело пункту «а» части 1 статьи 213 УК России (хулиганство) в отношении гражданина Азербайджана.

Свадьба прошла 15 ноября. В ходе нее около 15:45 мужчина, по информации полиции, во дворе дома №6 на Старорусском проспекте зарезал барана.

Ранее «Мойка78» сообщала, что этот инцидент стал причиной возбуждения уголовного дела о жестоком обращении с животными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.