10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Приморском шоссе застолье обернулось кражей телефона и денег

В полицию Ломоносовского района Ленобласти обратился мужчина с заявлением о пропаже телефона и денежных средств суммой 8 тыс. рублей после совместного распития алкоголя со знакомым в доме №11 на Приморском шоссе в Большой Ижоре.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в ночь с понедельника на вторник, 19 ноября, около 3:30. Потерпевший попросил провести проверку по факту случившегося.

Уточняется, что общий ущерб составляет 12 тыс. рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Сертолово неизвестный похитил ювелирные изделия из квартиры на Молодежной улице. Ущерб составил 200 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.