26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Высоцком найден труп пенсионерки, пропавшей неделю назад

В Выборгском районе Ленобласти в лесном массиве найден труп пожилой женщины. Оказалось, неделю назад она ушла из дома.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 19 ноября, в 11 часов в полицию Выборга поступило сообщение от жителя Высоцка. Он рассказал, что в лесном массиве обнаружил труп мужчины, лежащий лицом вниз.

Прибывшие на место полицейские перевернули тело и установили, что погибшая — пожилая женщина. Ее лицо обглодали животные. Рядом с погибшей лежала белая трость.

Позднее родственники опознали погибшую: женщине было 90 лет, проживала она в Высоцке. 16 ноября в полицию обратились родственники погибшей. Они заявили, что пожилая женщина 12 ноября вечером ушла из дома. Родственники отмечали, что пенсионерка страдает провалами в памяти, имеет неразборчивую речь, могла заблудиться.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Тихвине будут судить злодея, задушившего подушкой пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.