«Мойка78» и участники «Медиасиндиката» повысились в рейтинге «Медиалогии»
Интернет-издания, входящие в «Медиасиндикат», усиливают свои позиции в Петербурге.
По статистике «Медиалогии», в третьем квартале 2019 года участники «Медиасиндиката» попали в список 10 самых просматриваемых и 10 самых цитируемых СМИ в Петербурге и Ленинградской области.
Рейтинг «Медиалогии». Фото: скриншот сайта
«Медиасиндикат» создан в середине 2019 года, в него вошли популярные сайты «Мойка78», Gazeta.SPb, Neva.Today, АБН, «Санкт-Петербург.Ру», «Слово дело плюс», Neva.Sport.ru, 47Channel, online47.ru, «ЛенТВ24», «ДельтаНьюс» и «Мегаполис».
Союз участников «Медиасиндиката» основан на паритетных началах, когда каждое СМИ сохраняет свою собственную редакционную политику, отвечающую потребностям целевой аудитории конкретного онлайн-СМИ. Однако в «Медиасиндикате» создан общий отдел продаж, который предлагает клиентам публикацию статей, пресс-релизов на всех площадках сразу.
Вошедшие в «Медиасиндикат» порталы известны в Петербурге и регулярно фигурируют в престижных рейтингах.
В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.
Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.