09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бюджет Петербурга-2020: ЗСД в плюсе, Фонд капремонта без миллиарда

В проект бюджета Петербурга на 2020 год хотели внести 25 поправок. 22 из них были отклонены. «Мойка78» рассказывает, что изменилось в документе

На заседании петербургского Заксобрания в среду, 20 ноября, депутаты во втором чтении приняли проект бюджета города на 2020 год. Всего было подано 25 поправок, в том числе три губернаторские.

 

 

Напомним, что доходная часть бюджета-2020 составит 674 млрд рублей, расходная 727 млрд. Подробнее о том, как рассматривали поправки к документу — в материале «Мойки78».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.