23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На месте бывшего ремонтно-механического комбината построят бизнес-центр

Проектная организация «Проксима» представила на Градостроительном совете Петербурга проект нового бизнес-центра, который построят на территории бывшего ремонтно-механического комбината.

Главный фасад здания выйдет на Малую Митрофаньевскую ул., до Московского пр., о чём сообщает АБН. Новый бизнес-центр будет десятиэтажным, а его высота составит 37,7 метров. В настоящее время на этом месте расположена автомойка. 

Здание будет находиться сразу же около двух памятников архитектуры — Ночлежного дома в память Прокофьева и Механического хлебопекарного завода. Заказчиком данного проекта выступит АО «Ремонтно-механический комбинат», который на 98,8% принадлежит Владимиру Степанову. Он является председателем совета директоров компании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.