10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Медведев рассказал о планах «Зенита» по трансферам

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал о трансферных планах клуба.

В интервью радио «Зенит» Медведев отметил, что у ряда игроков заканчиваются контракты, и лучшим временем для разговора по этому вопросу будет летнее трансферное окно. Он подчеркнул, что обновлять команду массово нельзя, необходимо сохранить ее костяк и командный дух.

Кроме того, он отметил, что тренерский штаб следит за футболисты, которых отдали в аренду. Зимой, скорее всего, они не вернутся.

Также Медведев рассказал, что «Зенит» ищет атакующего полузащитника с большим объемом работы. Наконец, в клубе ждут восстановления Малкома и возвращения Александра Кокорина.

Что касается Андрея Лунева, его сроки возвращения на ворота Медведев называть отказался.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.