05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке Мыза Ивановка вспыхнул дом на 48 «квадратах»

В Гатчинском районе Ленобласти в поселке Мыза Ивановка произошел пожар в частном доме на 48 «квадратах». Данные о пострадавших уточняются.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, в 20:04 20 ноября поступило сообщение о пожаре на улице 4-ая Тяговая.

На месте ЧП работали дежурные смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей.
Потушить пламя удалось к 21:09.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленинградской области из-за взрыва газового баллона во время пожара пострадал один из спасателей. Возгорание произошло в гаражном массиве города Луга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.