22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Урале полиция задержала объявленную в розыск девушку, пригласив на фотосессию

Девушка получила 400 часов исправительных работ за покупку психотропов, но отбывать наказание не стала, поэтому была объявлена в федеральный розыск.

Об этом сообщается на сайте ГУ ФСИН в Екатеринбурге. Через интернет правоохранителии узнали, что девушка хочет стать моделью. Сотрудники отдела розыска ГУ ФСИН от лица представителей модельного агентства предложили ей провести пробную фотосессию, которая закончилась задержанием девушки.

Теперь оставшуюся часть наказания, 2 месяца, она проведет в местах лишения свободы.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Злоумышленник решил проникнуть на территорию детсада, чтобы сыграть на пианино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть «Перекрёсток» объявила о партнёрстве с группой компаний «Кала Ранта» для поставок форели, выращенной по глубоководной технологии в акватории Ладожского озера.

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.