11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Двойное ДТП на Маршала Жукова: четыре машины разбились на пары

Двойное ДТП произошло на перекрестке проспекта Маршала Жукова и Дороги на Турухтанные Острова в Кировском районе Петербурга. Четыре автомобиля встали «паровозиком» утром в четверг, 21 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы. Соответствующую запись они разместили в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», а также опубликовали фотографию и видеозапись с места аварии. Детали столкновения транспортных средств не приводятся.

Также на настоящий момент нет сведений, пострадал ли кто-то в результате ДТП. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», в районе аварии движение немного затруднено по проспекту Маршала Жукова.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 21 ноября трамвай перегородил путь транспорту на перекрестке улицы Трефолева и проспекта Стачек в Кировском районе Петербурга. У него сломался токоприемник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.