09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Форточник» вынес из квартиры мерчендайзера на Ленина украшения на 130 тысяч

В Красносельском районе города не Неве полиция ищет злоумышленника, который совершил квартирную кражу. Жертвой неизвестного стала женщина, которая работает мерчендайзером коммерческой фирмы.

Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел на проспекте Ленина. Внутрь преступник проник, отжав стеклопакет. «Двушка» расположена на первом этаже. Оттуда он похитил ювелирные изделия на сумму 130 тысяч рублей.

«Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража)»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что мигранты ограбили и несколько часов удерживали гостя в квартире на Рижском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.