22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Прихожанка церкви в Колпино отошла помолиться и лишилась рюкзака

Поход в церковь обернулся для жительницы Колпинского района Петербурга допросом в полиции. Она сама явилась к правоохранителям — неизвестный украл у потерпевшей рюкзак, пока та молилась.

Инцидент произошел накануне, 20 ноября. Ущерб пострадавшая оценила в 20,5 тысяч рублей. Женщина отметила, что оставила вещи без присмотра на лавочке.

«Внутри находились паспорт с денежными средствами, водительское удостоверение, пластиковая карта «Петербуржца», ключи от автомобиля и квартиры»,
— уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.