11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Анисина боится повторить судьбу Фриске и Заворотнюк

Российская фигуристка Марина Анисина боится повторить судьбу Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк, и поэтому отказывается от процедуры искусственного оплодотворения (ЭКО).

Марине Анисиной 44 года, супруг — Никита Джигурда старше её на 14 лет. У них есть сын Мик-Анжель-Кристи и дочь Эва-Влада. Судя по всему, на этом эпатажная пара решила остановиться.

Как рассказал Джигурда изданию «Дни.ру», в теории супруги могли бы еще раз попытаться стать родителями, хотя бы при помощи ЭКО. Но, по словам артиста,  Анисина категорически против.

«Просто мы очень боимся страшной судьбы Жанны Фриске и Насти Заворотнюк. Марина на все мои предложения попробовать отвечает: «Пожалей меня!», — 
заявил Джигурда.  

По неподтвержденным данным, серьезные заболевания у Фриске и Заворотнюк вызвало ЭКО.

17 мая 2017 года стало известно, что Анисина беременна в третий раз. Но тогда произошёл выкидыш.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Сбер сделал денежные переводы между своими клиентами и оплату счетов за жилищно-коммунальные услуги полностью безвозмездными для пользователей СберБанк Онлайн. Прежде вводились ограничения: бесплатно можно было перевести не более 50 тыс. рублей в месяц, а за «коммуналку» иногда списывалась комиссия. Сейчас эти рамки сняты, и 111 млн россиян получили возможность отправлять родным любые суммы и оплачивать ЖКУ без дополнительных издержек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.