22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Анисина боится повторить судьбу Фриске и Заворотнюк

Российская фигуристка Марина Анисина боится повторить судьбу Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк, и поэтому отказывается от процедуры искусственного оплодотворения (ЭКО).

Марине Анисиной 44 года, супруг — Никита Джигурда старше её на 14 лет. У них есть сын Мик-Анжель-Кристи и дочь Эва-Влада. Судя по всему, на этом эпатажная пара решила остановиться.

Как рассказал Джигурда изданию «Дни.ру», в теории супруги могли бы еще раз попытаться стать родителями, хотя бы при помощи ЭКО. Но, по словам артиста,  Анисина категорически против.

«Просто мы очень боимся страшной судьбы Жанны Фриске и Насти Заворотнюк. Марина на все мои предложения попробовать отвечает: «Пожалей меня!», — 
заявил Джигурда.  

По неподтвержденным данным, серьезные заболевания у Фриске и Заворотнюк вызвало ЭКО.

17 мая 2017 года стало известно, что Анисина беременна в третий раз. Но тогда произошёл выкидыш.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.