01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные не могут проехать к горящему зданию на Седова

Огонь охватил производственную территорию в Невском районе Петербурга днем в четверг, 21 ноября. Пожар случился на улице Седова.

О возгорании пишут очевидцы в социальных сетях. Судя по видео в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», на место уже прибыли экстренные службы, однако спасатели не могут подъехать к объекту.

Других подробностей о происшествии нет. При этом в дежурной службе ГУ МЧС по Петербургу корреспонденту «Мойки78», что никаких заявок в дежурную службу не поступало.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.