03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В МЧС раскрыли подробности пожара в Невском районе

В региональном МЧС рассказали, что пожар случился в автомастерской на проспекте Обуховской обороны в Невском районе Петербурга.

Как сообщают в ГУ МЧС по Петербургу, в четверг, 21 ноября, в помещении автомастерской в доме №51 по проспекту Обуховской обороны во время проведения работ по демонтажу вентиляции в ней произошло возгорание на площади двух метров. Возгорание удалось ликвидировать еще до прибытия служб. Обошлось без пострадавших.

Ранее «Мойка78» писала, что очевидцы сообщили об этом пожаре, сказав, что горит производственная территория на улице Седова. По их словам, спасатели не могли подъехать к месту возгорания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.