05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водители вечером постояли в пробках у петербургских мостов

Серьезные пробки образовались в центре Петербурга вечером в четверг, 21 ноября. В частности водители жаловались на неожиданно плотное движение рядом с мостами.

Так, около шести вечера проехать было трудно по Арсенальной и Пироговской набережным, Каменностровскому проспекту, Троицкому и Литейному мостам.

Ближе к восьми вечера ситуация на дорогах пришла в норму, и сейчас они почти свободны — «Яндекс» оценивает плотность движения в 2 балла.

Ранее очевидцы сообщали, что на пересечении Левашовского проспекта и Песочной набережной в Петербурге проезжую часть не поделили легковушка и автомобиль «Яндекс.Такси». ДТП стало одной из причин пробки в этом месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.