12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дама подшофе разбила две иномарки на Будапештской

Вечером в четверг, 21 ноября, в Купчино произошла дорожная авария, в которой заметные повреждения получили несколько иномарок, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло все около половины девятого вечера у дома 114 по Будапештской улице. Женщина за рулем Kia врезалась в автомобиль Mazda, а тот задел Suzuki. Очевидцы утверждают, что дама была в состоянии алкогольного опьянения.

Судя по кадрами с места происшествия, у одной из машин разбито боковое стекло, у другой — передняя фара.

На место прибыли полицейские, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.