11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российского участника детского «Евровидения» выписали из больницы

Участника песенного конкурса «Детское Евровидение — 2019» Денберела Ооржака, представляющего Россию, выписали из больницы в Польше.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Академию музыки Игоря Крутого, Ооржак поблагодарил за оказанную поддержку и сказал, что хорошо себя чувствует и готов к дальнейшему участию.

13-летний исполнитель почувствовал себя плохо 21 ноября в ходе репетиции на сцене Arena Gliwice в Гливице. Репетицию было решено прервать.

В этом году финал детского конкурса состоится в Польше 24 ноября. Кроме Ооржака Россию представлет Татьяна Меженцева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.