02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В пятницу петербуржцев ожидают мороз и сильный ветер

В Петербурге 22 ноября будет наблюдаться мороз, доходящий до «минус» 4 градусов, а также гололедица на дорогах.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу среды», порывы ветра достигнут 9 м/с, поэтому не стоит парковать автомобили под деревьями и неустойчивыми конструкциями.

Добавим, что первое полное замерзание в Невской губе и прилежащих районах ожидается на 6-8 дней позже нормы.

Как ранее писала «Мойка78», первый снег настиг петербуржцев в начале октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.