17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В пятницу петербуржцев ожидают мороз и сильный ветер

В Петербурге 22 ноября будет наблюдаться мороз, доходящий до «минус» 4 градусов, а также гололедица на дорогах.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу среды», порывы ветра достигнут 9 м/с, поэтому не стоит парковать автомобили под деревьями и неустойчивыми конструкциями.

Добавим, что первое полное замерзание в Невской губе и прилежащих районах ожидается на 6-8 дней позже нормы.

Как ранее писала «Мойка78», первый снег настиг петербуржцев в начале октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.