12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стали известны новые подробности о стрелявшем из автомата машинисте

В деревне Старая машинист метро стрелял из автомата из окна своего дома, испугав жителей Школьного переулка. Стали известны новые подробности о стрелке.

Как стало известно «Мойке78», машинист в 2014 году был осужден мировым судом за неуплату алиментов к исправительным работам сроком на 4 месяца с удержанием из зарплаты 5%.

Напомним, причиной стрельбы стал семейный конфликт.

Полицией был задержан 39-летний местный житель, машинист электропоезда ГУП «Петербургский метрополитен».

Как ранее писала «Мойка78», задержанный был сильно пьян. По имеющейся информации, дебошир стрелял из охолощенного оружия 21 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.