Пожары, аварии, кражи и трупы: «Мойка78» подводит итоги минувших суток, 21 ноября, в Петербурге.

Пожары

Три пожара случилось накануне в северной столице. По крайней мере, такую информацию сообщает региональное управление МЧС.

На Колпинской улице, в частности, вспыхнула трехкомнатная коммуналка. Но силами 12 спасателей пламя удалось погасить. Тем временем еще 12 пожарных успешно боролись с огнем в «двушке» на Витебском проспекте.

Аварии

Не обошлось, увы, и без дорожных происшествий. На проспекте Науки, к примеру, иномарка врезалась в фонарный столб, водителя увезли в больницу с тяжелыми травмами.

А на улице Бутлерова помощь потребовалась уже не водителю — он с места аварии сбежал. Как писала «Мойка78», неизвестный злодей сбил подростка на пешеходном переходе и скрылся.

Кражи

В завершение транспортного вопроса заметим, что накануне по меньшей мере восемь человек лишились своих машин из-за угонщиков.

Были и кражи. В Невском районе, в частности, двое злодеев пробрались в квартиру бармена и украли наличными 10,1 млн рублей и 2,5 тыс. евро. Злоумышленников пока не нашли.

Трупы

Не менее девяти мертвых тел нашли в городе и окрестностях за прошедший день. В Ломоносове, например, кочегар ударил ножом своего приятеля и знакомую женщину. Мужчина умер на месте, пострадавшую в состоянии средней тяжести госпитализировали. Нападавший уже задержан.

Ну а в Кингисеппе дворники засветло нашли на территории больницы избитую женщину и привели ее к врачам. К утру она скончалась. Причины смерти и личность женщины доподлинно пока не установили.