21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажира извлекли из-под поезда на «Старой деревне», он жив

Пассажир чудом выжил после падения на рельсы на станции метро «Старая деревня». Об этом сообщили в пресс-службе петербургской подземки.

Отмечается, что его уже извлекли из-под состава и сейчас помощь потерпевшему оказывают медики. Движение на 5-й линии восстановлено.

Ранее «Мойка78» писала, что поезда на «фиолетовой» ветке ходили от станции «Чкаловская». Люди не могли уехать с конечного транспортного узла — «Комендантского проспекта».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.