09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Ай, фу-фу» — видеореакция водителя Volkswagen после ДТП с машиной полиции на Науки

Полиция Петербурга предоставила видео ночного ДТП на перекрестке проспекта Науки и улицы Карпинского. 44-летний водитель Volkswagen Passat около 01:40 мск 22 ноября, расталкивая два автомобиля вылетел на перекресток.

В аварии никто не пострадал, но автомобили (машина полиции, Volkswagen и Kia) получили значительные повреждения. Водитель Volkswagen в момент ДТП, по предварительной информации, был пьян.

На записи видно, что его единственная реакция на произошедшее — невразумительные «ай, фу-фу-фу» и подергивание ногами.

Проверка показала, что шофер немецкого автомобиля в феврале 2018 года был лишен водительских прав, но не сдал их и продолжал ездить.

По факту произошедшего составлен административный протокол о невыполнении водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.