10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Смольный подключился в поиску источника газовой атаки на гимназию

В гимназию №70 на улице Литераторов в Петербурге приехали специалисты комитета по природопользованию из-за неприятного запаха в учебном учреждении, из которого эвакуировали 400 человек 22 ноября.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в комитете, к месту происшествия приехала лаборатория для забора проб и оценки экологической обстановки.

Результаты экспертизы станут известны ближе к обеду.

Как ранее писала «Мойка78», «Водоканал» возьмет пробы сточных вод из-за запаха в петербургской гимназии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.