02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Конвой доставил в суд экс-главу Водоканала Целикова, следствие просит ареста

В Куйбышевский районный суд под конвоем доставлен бывший глава ГУП Водоканал Евгений Целиков. Ему 22 ноября будут избирать меру пресечения. Экс-руководителю предприятия вменяют статью об особо крупном мошенничестве.

Об этом рассказали корресподенту «Мойки78» в Объединенной пресс-службе судов Петербурга. Следствие ходатайствует об аресте Целикова.

.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.