26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Пиларн» вычерпывает «радугу» из Обводного канала

Обводный канал в Петербурге снова весь в радужных пятнах бензина. У очевидцев сложилось впечатление, что топливо специально кто-то выливает в канал: слишком часто там замечают радужные пятна.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в комитете по природопользованию, ГУП «Пиларн» проводит работы по ликвидации бензина в Обводном канале.

«Вот интересно, стоят камеры повсюду, все стоки контролируют, но почему то все никак поймать не могут того, кто сливает отходы»,
— написал один из участников обсуждения.

Как ранее писала «Мойка78», в Неве на километр растянулась маслянистая радужная «река».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.