02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мигранты забрызгали вестибюль «Выборгской» перцовым газом

На станции метро «Выборгская» красной ветки петербургской подземки в результате конфликта между мигрантами один из них распылил перцовый баллончик.

Инцидент произошёл в утренний час пик. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», «хулиганские действия» были совершены 22 ноября приблизительно в 9:30. После первой стычки в вестибюле мужчине удалось оторваться от нападавших и скрыться в толпе.

После этого агрессоры пошли на эскалатор, а другие пассажиры почувствовали странный запах и першение в горле.

После произошедшего на место происшествия прибыли сотрудники полиции. По данному инциденту проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина брызнул баллончиком в лицо кассирше и стащил пиво на Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.