13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Посетительница кинотеатра на Стачек решила записать фильм на смартфон

Жительница Кировского района Петербурга 20 ноября пришла в кино, однако насладиться фильмом ей так и не удалось. В этом оказалась виновата сама девушка — она решила снять происходящее на экране на мобильный телефон.

Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, инцидент произошел в кинотеатре на проспекте Стачек. Контролер, проверяя зал, увидел смартфон в руках петербурженки и нажал тревожную кнопку, после чего на место прибыли бойцы Росгвардии.

«Наряд задержал гражданку и передал ее сотрудникам 64 отдела полиции»,
— уточнили в организации.

Корреспондент «Мойки78» попытался выяснить, какой именно фильм смотрела девушка. Однако собеседник издания отметил, что ее выводили из помещения уже под конец сеанса и установить название картины правоохранителям не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.