14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Звезда «Бойцовского клуба» рассказал, как спас Ди Каприо от гибели

Актер Леонардо Ди Каприо едва не оказался «на том свете» в 2010 году. Жизнь звезде Голливуда спас его «коллега по цеху» Эдвард Нортон.

О том, как было дело, артист, известный по роли в фильме «Бойцовский клуб», рассказал в программе Джонатана Росса. Инцидент произошел на съемочной площадке на Галапагосских островах. Вместе с Ди Каприо Норитон брал уроки подводного плавания у океанолога Сильвии Эрл.

«Когда под нами проплыли пятнистые скаты, он поплыл за ними, чтобы сфотографировать их»,
— приводит Mirror слова актера.

Сам Нортон учился дайвингу еще в юном возрасте. Он сразу понял, что у Ди Каприо заканчивается кислород, когда тот начал беспорядочно двигаться, и вытащил его на берег. В тот момент артист находился без сознания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.