07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Звезда «Бойцовского клуба» рассказал, как спас Ди Каприо от гибели

Актер Леонардо Ди Каприо едва не оказался «на том свете» в 2010 году. Жизнь звезде Голливуда спас его «коллега по цеху» Эдвард Нортон.

О том, как было дело, артист, известный по роли в фильме «Бойцовский клуб», рассказал в программе Джонатана Росса. Инцидент произошел на съемочной площадке на Галапагосских островах. Вместе с Ди Каприо Норитон брал уроки подводного плавания у океанолога Сильвии Эрл.

«Когда под нами проплыли пятнистые скаты, он поплыл за ними, чтобы сфотографировать их»,
— приводит Mirror слова актера.

Сам Нортон учился дайвингу еще в юном возрасте. Он сразу понял, что у Ди Каприо заканчивается кислород, когда тот начал беспорядочно двигаться, и вытащил его на берег. В тот момент артист находился без сознания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.