10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вылетел в Казань на матч с «Рубином»

Футболисты петербургского «Зенита» вылетели в Казань на матч с местным «Рубином».

Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте сине-бело-голубых. «Зенит» и «Рубин» встретятся в субботу, 23 ноября, на Казань Арене. Начало матча в 14:00 по петербургскому времени.

Ранее «Мойка78» писала, что матч «Зенит» — «Рубин» будет обслуживать команда Сергея Иванова. 35-летний арбитр из Ростова-на-Дону поработает на этой игре вместе со своими московскими коллегами Аноном Аверьянов и Антоном Кобзеев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.