05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург остался без Telegram

По всему миру наблюдаются сбои популярного мессенджера Telegram.

Информацию об этом публикует сервис слежки за функционированием социальных сетей Downdetector. На карте видно, что основные сбои приложения наблюдаются в Восточной Европе, а также европейского части России. Без Telegram остались Москва, Петербург и ряд других крупных городов.

Большинство пользователей жалуются на невозможность отправки сообщений, а также отсутствие подключения. Пользователи социальных сетей жалуются, что вернуть мессенджер в строй не помогает даже использование прокси-серверов. 
«Сломалось. Не работает через приватный прокси, связь до прокси есть, а сама телега работает очень туго»,
— пишет пользователи Akito. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.