02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Замерший после массовой аварии КАД — фото с камер наблюдения

Север КАД замер в пробке и создал заторы на улицах в Красногвардейском и Калининском районах. Рядом с развязкой с Рябовским шоссе столкнулись восемь машин. Данных о пострадавших нет, но очевидцы сообщают о вертолете, прилетевшим к месту аварии.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти пока не располагают оперативной информацией о ЧП. В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» говорят, что в настоящий момент не проехать по первом, второй и четвертой полосам.

Судя по данным сервиса Яндекс.Пробки затор из-за аварии на внутреннем кольце начинается от Пискаревского проспекта. Стоит Шафировский проспект, Индустриальный проспект, не заехать с Пискаревского проспекта на КАД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.