08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С места массового ДТП на КАД в больницу увезли ребенка

В массовом ДТП с участием восьми автомобилей на 39-м км КАД пострадали двое, в том числе ребенок.

Об этом сообщила вице-губернатор Петербурга Анна Митянина в своем аккаунте в Twitter. По ее словам, в ДТП пострадали женщина и ребенок. Малыша доставили в Городскую больницу №2, женщину — в Александровскую больницу с травмами средней степени тяжести.

Напомним, в пятницу, 21 ноября, около 17:10 на 39 км КАД (в районе развязки с Шафировским проспектом) столкнулись восемь транспортных средств. На место ДТП прибыл вертолет. В результате аварии поврежденные машины заняли три полосы движения, транспорт мог двигаться лишь по одной, что привело к большой пробке в Петербурге.

Ранее «Мойка78» публиковала фото аварии с камер наблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.