03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Оператор парома «Принцесса Анастасия» объявил об отмене круизов до 27 ноября

Оператор Moby SPL объявил об отмене круизов на пароме Princess Anastasia («Принцесса Анастасия») в период до 27 ноября из-за поломки судна.

Как сообщается в группе Moby SPL в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 22 ноября, отменены рейсы «Принцессы Анастасии» из Петербурга 22 и 24 ноября, из Хельсинки — 23, 25 и 27 ноября, из Таллина — 25 ноября. Паром из Стокгольма также не будет ходить 26 ноября.

В компании пояснили, что сейчас паром  «Принцесса Анастасия» находится в стационарном сухом доке на внеплановых технических работах. Информация о расписании движения парома будет опубликована позднее.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 14 по 20 ноября паром «Принцесса Анастасия» не ходил между Петербургом и Хельсинки из-за технической неисправности.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.