15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Черчесов не расстроился, что матч Россия — Дания пройдет не в Петербурге

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не сильно расстроился из-за того, что матч с Данией придется провести не в Петербурге, а в Копенгагене. Согласно итогам жеребьевки российская команда проведет в Петербурге только два матча.

По словам Черчесова, сборная приняла результаты жеребьевки «как данность». Он добавил, что фактор «своих стен» играет роль, но жребий «оказался более благосклонен» к команде Дании. Датчаны проведут все матчи в Копенгагене. 

Как сообщает АБН, тренер отреагировал на результаты жеребьевки фразой «ничего страшного». Черчесов добавил, что команда «будет готовиться». Он подчеркнул, что подготовка к чемпионату спланирована. Теперь осталось определиться с соперниками по контрольным матчам.

К настоящему моменту известно, что в Петербурге российская сборная играет только с командой из Бельгии. Третий соперник россиян будет определен 30 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.