08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Не смешно, а страшно»: на ЗСД заметили летящего по встречке водителя

Водителя, на большой скорости едущего по встречной полосе Западного скоростного диаметра заметили ранним утром в субботу, 23 ноября, о чем сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, водитель просто следовал указаниям навигатора.

«Не смешно, а страшно… Навигатор вел, оказывается по встречке. Жив, здоров»,
— говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель смог проехать по ЗСД без аварий.

Неделю назад водитель автомобиля Lada не справился с управлением на ЗСД, в результате чего машина влетела в ограждение. Пострадали двое детей. Инцидент произошел в субботу, 16 ноября, на 15 километре ЗСД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.