26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» облачится в белое для игры с «Рубином»

Петербургский «Зенит» проведет 23 ноября матч 17-го тура Российской премьер-лиги с казанским «Рубином». На выездную игру петербуржцы выйдут в белой форме.

Вратарь «Зенита» сыграет в зеленом, хозяева будут играть в красной форме, вратарь — в черном. На матче ожидается около 13 тысяч болельщиков, за петербуржцев поболеют до 1500 фанатов.

Матч «Зенит» — «Рубин» будет обслуживать команда Сергея Иванова. 35-летний арбитр из Ростова-на-Дону поработает на этой игре вместе со своими московскими коллегами Аноном Аверьянов и Антоном Кобзеев. Начнется игра в 14:00 по петербургскому времени.

В настоящее время «Зенит» лидирует в таблице РПЛ с 36 очками. «Рубин» — 13-й с 17 баллами.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.