14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кузяев и Караваев сыграют против «Рубина» с первых минут

Петербургский «Зенит» огласил стартовый состав на матч 17-го тура РПЛ с казанским «Рубином».

С первых минут на поле стадиона в Казани выйдут вратарь Михаил Кержаков, защитники Дуглас Сантос, Бранислав Иванович (капитан), Ярослав Ракицкий и Вячеслав Караваев, полузащитники Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Далер Кузяев и Себастьян Дриусси, а также нападающие — Сердар Азмун и Артем Дзюба.

На скамейке запасных остались Васютин, Рыбиков, Осорио, Прохин, Смольников, Краневиттер, Мусаев, Ерохин, Мак и Сутормин.

«Зенит» сыграет в белом, хозяева — в красном. На матче ожидается около 13 тысяч болельщиков, за петербуржцев поболеют до 1500 фанатов.

В настоящее время «Зенит» лидирует в таблице РПЛ с 36 очками. «Рубин» — 13-й с 17 баллами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.