24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском Toyota «перестроилась» под Lada

В Петербурге на Пискаревском проспекте 23 ноября произошла очередная авария. В сети утверждают, что обстановка на дорогах сегодня сложная: ураганный ветер- видимость ноль.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на улице заметно похолодало. На дорогах появился гололед.

Другой комментатор в соцсети заметил, что сейчас «в телефонах все спят».

Как ранее писала «Мойка78», «молочный» фургон врезался в иномарку на перекрестке Науки и Гражданского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.