17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин призвал «Единую Россию» «терзать и трясти» чиновников

Президент России Владимир Путин считает, что «Единая Россия» не должна «молча» соглашаться с любым, даже самым высокопоставленным чиновником. Об этом он заявил в рамках съезда партии.

«Сами находите и поднимайте острые вопросы, не дожидаясь очередной «прямой линии», которая проводится у меня ежегодно»,
— заявил президент.

Чиновников нужно «терзать и трясти», добиваясь решений, сказал Путин.

Как ранее писала «Мойка78», реализация нацпроектов стала самой важной задачей «Единой России».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.