28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лободу чуть не изнасиловали в новом клипе Линдеманна

Украинская певица Светлана Лобода снялась в новом клипе лидера Rammstein Тилля Линдеманна. Ролик снимался в Петербурге.

Клип на песню «Frau & Mann» опубликован на Youtube-канале дуэта Lindemann 23 ноября. Лобода в нем в роли рабочей на заводе. Ее героиня разбивает стаканы на заводе, из-за чего ее ругает начальник и вызывает к себе в кабинет. Там он пытается изнасиловать героиню певицу, но та отбивается, разбив о его голову острый предмет. Злодея сыграл Линдеманн.

Отмечается, что режиссером стал Сергей Минадзе. Комментарии к видео отключены.

Добавим, Светлане Лободе приписывают роман с Тиллем Линдеманном. Однако оба никак не подтверждают эти слухи, но часто появляются вместе. Так, в октябре Лобода отметила день рождения с Линдеманном в Петербурге.

Ранее «Мойка78» писала, что группа Lindemann намекнула на клип с Лободой, выложив постер к нему.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.